Что делать, если мужу не хотят выплачивать зарплату?
Здравствуйте, помогите разобраться. Мой муж ездит на заработки в Россию, разные города, раньше зарплату выплачивали во время, приехал домой посидел месяц отдахнул и опять уехал, предложили работу на севере,, Уренгой,, фирма находиться в Екатеринбурге,, офис,, зарплату дали первый месяц во время, второй месяц работы уехали на другой обьект, от той же фирмы, обещали выплатить за Уренгой в следующую зарплату, 3месяца подряд перестали платить, звонили на прямую начальнику, тот был в отпуске сказал, что приедет разберется, обьект закончили, приехали они в Екатеринбург ,,рабочие,, про то что должны были за Уренгой все все забыли, выплачивать не будут, за 3месяца работы должны заплатить 242900росии, дали только по 30т, купили билеты им на 4декабря, а остаток денег 212900 сказали выплатят на карточку в течении 15дней, люди работали, были там им не платили, счас они уедут и им их остаток не перечислят, подскажите куда обратиться и как получить свои деньги? Больше муж в этой фирме работать не хочет, что нам делать?
Если нужна более подробная консультация, составление
иска, представительство в суде, за плату — Вы можете обратиться ко мне в чат.