Что делать если опять не сдаст?
дочь в том году осталась на 2 год не сдала ОГЭ по математике .что делать если опять не сдаст?
Поступить в колледж на программу профессиональной подготовки на платной основе со справкой об обучении.
Нужно получить в школе справку о прохождении программы основного общего образования, а
после получения профессии можно продолжить обучение в школе и получить среднее общее образование.
Важно понимать, что со справкой вместо аттестата возможности выбора образовательных учреждений существенно ограничены. Большинство колледжей принимают абитуриентов только с аттестатом, а программы профессиональной подготовки обычно предлагают обучение только профессиям, связанным с производством.
Если мой ответ вам помог, пожалуйста, оцените его. Если вам потребуется помощь с составлением запроса, обращения или жалобы, обращайтесь через платформу.