8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если меня хотят лишить прав управления т/с из-за запаха алкоголя?

Сегодня отвозил тещу в ГАИ оформлять ее машину, так как она ещё учится, попросила меня сесть за руль. Вчера хорошо погулял и утром был запах, но выхода небыло. На стоянке, пока теща решала дела, от меня унюхал гаишник запах. Было это так, он попросил меня отодвинуть коврик в машине и близко наклонился ко мне. Когда мы уже собирались уезжать и как только я тронулся, этот гаишник меня сразу остановил и вызвал патруль. Они попросили дыхнуть и составили протокол и через суд мне светит лишение прав и штраф. Все зафиксировали на камеру, но понятых небыло. Даже вызванный патруль понимал, что это вчерашнее. Вот что у меня на руках. Я один кормилец в семье, у меня жена и ребенок, а машина в работе мне необходима.

Показать полностью
  • IMG_20181130_185756
    .jpg
  • IMG_20181130_185746
    .jpg
  • IMG_20181130_185731
    .jpg
  • IMG_20181130_185718
    .jpg
  • IMG_20181130_185656
    .jpg
, Руслан, с. Севастополь
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый вечер, Руслан. Неплохо Вы погуляли, аж на 0,298 мг/л. Однозначно, Вас привлекут к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ, так как ответственность наступает в случае установленного факта употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ, который определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, или наличием абсолютного этилового спирта в концентрации 0,3 и более грамма на один литр крови.
У Вас допустимая норма значительно превышена.
При осуществлении видеозаписи участие понятых не требуется.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.  
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Что делать если на работе не принимают заявление на увольнение?
Что делать если на работе не принимают заявление на увольнение? Говорят руководителя нет в данный момент, можете ей позвонить. А она не отвечает на звонки
, вопрос №4082434, Нурбек, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Что делать, если я не специалист в шинах, и могу чего то не знать?
Здравствуйте. Я продаю бу шины, как физ лицо. Шины не мои лично. Поэтому я не знаю про них точно всю информацию что с ними. Я заехал в шиномонтаж и накачал их, что бы проверить. Сказали все в порядке. Я продал эти шины и покупатель оказался не доволен, увидел заплатку, которую я не заметил. Обязан ли я по закону, как продавец, физическое лицо, знать всю информацию о шинах и говорить ее покупателю? Что делать, если я не специалист в шинах, и могу чего то не знать?
, вопрос №4081639, Константин, г. Екатеринбург
Лишение водительских прав
0, 26 промили показал алкотестер хотят лишить в/у что делать не знаю
0,26 промили показал алкотестер хотят лишить в/у что делать не знаю
, вопрос №4081575, Всеволод, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Возможно ли это сделать без коробки и что делать, если это возможно, а магазин отказывается?
Здравствуйте. Купил в днс дистанционно смарт часы, а они мне не понравились. Насколько я знаю, если заказал товар, то его можно обменять. Возможно ли это сделать без коробки и что делать, если это возможно, а магазин отказывается?
, вопрос №4081034, Александр, г. Калуга
Нотариат
Здравствуйте, что делать если пропустил срок на ступени в наследство по завещанию более чем на 5 лет?
Здравствуйте, что делать если пропустил срок на ступени в наследство по завещанию более чем на 5 лет? Других претендентов на имущество нет.
, вопрос №4080016, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2018