Можно ли надеяться на условный срок и штраф?

Что грозит мужу при статье 228. Работал на "закладках" при обыске ничего обнаружено не было. По закладком обнаружено в общем 5г синтетического вещества и фото в телефоне. Со следствием сотрудничал,есть ребёнок пол года.

, Виктория, г. Новокубанск

Доброй ночи, Виктория. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать, какое именно наркотическое средство/психотропное вещество было в закладках, а также за что привлекают — за хранение или за сбыт.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.