Можно ли отказаться от подписания контракта на СВО после прохождения медкомиссии?
Если ходил в военкомат, прошел медкомиссию, заполнял документы на контракт на СВО, но потом передумал, можно ли не подписывать контракт и что будет, если не подписать
Здравствуйте. Если ходил в военкомат, прошел медкомиссию, заполнял документы на контракт на СВО, но потом передумал, можно ли не подписывать контракт и что будет, если не подписать
Можете отказаться от подписания контракта в любое время. Обязательно сделайте это в письменном виде с проставлением уполномоченным лицом отметки на вашем заявлении о принятии заявления, его в/ должности и ФИО. Не сделаете этого — через месяц — три поимеете веселую жизнь до полугода содержания в в/ч, по распоряжению руководителя ВСО СК по поводу расследования у/д по подозрению в совершении уголовного преступления, предусмотренного ст. 337.5 УК.