Как подтвердить рационализаторские предложения для получения льгот?
Здравствуйте!У моего отца стаж работы с1.09.1956г по 20.12.2003г.Из них с16.05.1977г.-стаж работы в районе КрайнегоСевера.Имеются рационализаторские предложения(4)в трудовой записи есть),но документы утеряны,в архиве подтверждения не нашли. Можно ли как то еще подтвердить или доказать это,чтобы получать льготы-при оплате квартиры,и.т.п??
, БабинаГалина, г. Нижний Новгород