Уже оплатила, что еще за предложения юристов?

Уже оплатила,что еще за предложения юристов?

, Наталья, г. Владивосток

Здравствуйте, Наталья!

Вы можете дополнительно взять другие услуги у юристов, если захотите.

______________________________________________

Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой (от 50 руб.) — это станет приятной мотивацией продолжать помогать людям с такими же вопросами максимально качественно и оперативно.

Сделать это очень просто по ссылкам:

→

https://pravoved.ru/lawyer/433...

https://m.pravoved.ru/pay/lawy...

Отправить благодарность

Также буду рад, если поставите «+» под ответом. Это поможет другим людям быстрее найти проверенного юриста в похожей ситуации.

Если же вам потребуется развёрнутая консультация, подготовка документов (исковых заявлений, жалоб, ходатайств, договоров и т.д.) или сопровождение дела — обращайтесь ко мне в чат (кнопка рядом с моим фото). Работаем официально через платформу, с гарантией качества.

Готов помочь вам до полного решения вопроса.

С уважением,

Симаков Владислав Юрьевич