Каковы последствия, если был на территории предприятия в нетрезвом виде?
Появился на территории предприятия в нетрезвом виде , в своё нерабочее время,медицинской экспертизы не было,протокола и созыва комиссии со свидетелями не было,объяснительную написал 6 дней спустя указав что пришёл за своим мобильным не указывая в каком состоянии был. Грозит ли мне увольнение по статье и если да то как этого избежать Благодарю за помощь