Можно ли вернуть деньги за неоказанную услугу в данной ситуации?
Правомерно ли берут за ТО и ТР за систему КТП то есть за наружную коллективную антенну если я пользуюсь кабельным тв а этой антенны уже лет 10 нет на крыше а ЖКХ говорит что надо платить всё равно т.к.при сдаче дома 40 лет назад антенна была и она относится к общедомовому имуществу как и поручни на крыше двери и т.д.