Можно ли вернуть деньги переведены на криптокашелек

Можно ли вернуть деньги переведены на криптокашелек.

, Владимир, г. Краснодар

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации, предоставленной информации пока не достаточно.

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если коротко, то вам необходимо действовать последовательно, опираясь на законодательство и здесь определяющим моментом является то обстоятельство столкнулись вы с мошенниками( статья 159 УК РФ) или нет.

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.