Что делать, если с меня взыскивают долг несмотря на то, что я не собственник недвижимости?

Здравствуйте,я не являюсь собственником,но на меня повесили долг и арестовали банковскую карту,по тому адресу я не проживаю,просто временно прописан,если я от туда выпишусь,долг исчезнет?

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет,  не исчезнет. Надо смотреть что в решении суда указано. Если вы там были постоянно зарегистрированы, то вправе были взыскать. Получайте решение суда на руки и обращайтесь с ним к юристу.