Что делать, если собственники жилья оплачивают содержание прилегающей территории по договору с УК?
Здравствуйте!
Прошу оказать помощь (желательно на фирменном бланке) по следующему вопросу:
Собственники жилья многоквартирного дома по улице Пушкина дом 93, города Кондрово, Дзержинского района Калужской области, если территория является прилегающей (не придомовой), на основании решения от 17.02.2026 г. № 24 Об утверждении правил благоустройства территории Дзержинского муниципального округа Калужской области, заключили договор с УК "Пушкина" по содержанию прилегающей территории и производили оплату услуг УК (уборка территории, очистка урн, покос растительности на газонах, покраска бордюров)?
Что делать, если это незаконно?
Прилагаю;
- Решение от 17.02.2026 г. № 24 Об утверждении правил благоустройства территории Дзержинского муниципального округа Калужской области;
- Фрагмент Публичной кадастровой карты с многоквартирным домом по улице Пушкина дом 93
С уважением,
Финоженков Сергей Викторович
+7 910 602-64-30
galant21@mail.ru
- Публичная кадастровая карта_ Дзержи~.pdf
- 24_Reshenie_ob_utverzhdenii_pravil_blagoustroystva (2).pdf