Сопутствующий ремонт санузла при демонтаже смесителя находящемся на гарантийном обслживании
Добрый день!
Мы продали покупателю смеситель и он оказался бракованным. Для гарантийного ремонта смесителя требуется его демонтаж. Клиент установил смеситель так, что для его демонтажа нужно отодвигать ванну, а это не возможно сделать не повредив плитку. В результате клиент настаивает не только на ремонте смесителя но и на ремонте всего санузла. Правомерны ли его требования?
вопрос также в том, а правильно ли была осуществлена установка смесителя. Может там не брак как таковой.
Олег, добрый день!
Установка смесителя была осуществлена правильно. Но здравомыслящие люди оставляют доступ для ремонта, а не замуровывают ванну. Что же получается нам ему из-за смесителя ремонт в ванной комнате делать?