Правомерны ли действия судебного пристава по аресту счетов ввиду долгов по ЖКХ?
Здравствуйте,вчера у меня ареставали два счета в сбербанке по причине задолженности за ком. услуги. Суть в том,что в данной квартире я не проживаю,только моя мать,она и является главным квартиросъемщиком,квартира не приватезирована. Долг был погашен месяц назад, что может подтвердить чек об оплате. Правомерны ли были действия судебного пристава по отношению ко мне?