Что делать, если грозятся уволить за прогул?
Здравствуйте,я работаю в крупной организации в магазине одежды,у нас график не стабильный ,меняется чуть ли не каждые три дня,вчера мне показали график ,где указано ,что у меня последующие три дня выходных,а уже сегодня мне позвонили и сказали,что график изменился,но я его не видела,и теперь грозятся увольнением по статье за прогул,что делать?еще я работаю 4 месяца а договора до сих пор нет,и зарплату выдают на руку без всяких квитанций и расчётных листов