Что делать, если меня лишили в/у за отказ от медосвидетельствования?
Добрый день , как быть лишили прав на 18 месяцев постановление не приходило прописан всю жизнь в одном месте , там и живу вообщем не знал что лишили 23.12.2015 в суд повесток не было и пратаколы не подписывал так как грузили на выезд встречная полоса протоколы были составлены25.09.2015 я не расписывался в и итоге остановили сегодня утром и говорят что лишён прав за отказ от медосвидетельствования вступило11.01.2016 в силу , как быть , что делать? Это все одно дело , сегодня 01.11.2018
, Петр, г. Краснодар