Есть ли возможность вернуть деньги за купленный с рук автомобиль?

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос. Есть ли возможность вернуть деньги за купленный с рук автомобиль? После двух месяцев использования авто не заводится. Также оказалось много неисправностей о которых продавец не сообщил. Из-за которых могло произойти ДТП.

, Сергей, г. Москва

Добрый день, Вам необходимо обращаться с претензией к продавцу с требованием о расторжении договора и возврата денежных средств ввиду обнаружения столь существенных скрытых дефектов, а если он откажется или не ответит — обращаться в суд и расторгать договор в суде в связи с существенным нарушением договора продавцом, иначе односторонний отказ от исполнения договора недопустим, а право собственности к Вам перешло с момента передачи транспортного средства.