Как можно оформить выплату долга по кредиту частями, если в рефинансировании отказали?

Ваша просроченная задолженность по кредитному договору №112922 передана в Группу выездного взыскания. Просьба не покидать Ваш населенный пункт и находиться дома после 18 часов. Сумма долга 27454.6 RUB. Телефон для связи с сотрудником Банка 89145685233 пришло я не мог погасить потому что был на учении восточка 2018 так как я контрактник да и еще жена беременна все деньги уходят на лечение просил рефенасирование сделать мне отказали пока долг не оплачу а так хотелось бы уменьшить процен гашения чтоб по маленьку платить

, павел, мкр. Восточный

Здравствуйте, Павел

Пусть в суд подают, в суде заявите ходатайство о снижении неустойки ст.333 гк рф, так же напишите заявление о предоставлении рассрочки платежа

Статья 203 ГК РФ. Перерыв течения срока исковой давности (действующая редакция)

Течение срока исковой давности прерывается совершением обязанным лицом действий, свидетельствующих о признании долга.

После перерыва течение срока исковой давности начинается заново; время, истекшее до перерыва, не засчитывается в новый срок.