Как можно оформить выплату долга по кредиту частями, если в рефинансировании отказали?
Ваша просроченная задолженность по кредитному договору №112922 передана в Группу выездного взыскания. Просьба не покидать Ваш населенный пункт и находиться дома после 18 часов. Сумма долга 27454.6 RUB. Телефон для связи с сотрудником Банка 89145685233 пришло я не мог погасить потому что был на учении восточка 2018 так как я контрактник да и еще жена беременна все деньги уходят на лечение просил рефенасирование сделать мне отказали пока долг не оплачу а так хотелось бы уменьшить процен гашения чтоб по маленьку платить