Как взыскать неустойку с арендодателя за простой магазина?
Я арендую торговую площадь в торговом центре. Месяц назад судебные приставы его временно опечатали. В магазине за период простоя у некоторых продуктов истек срок годности, и вообще, пока всё стояло у меня большая неполученная прибыль. В договоре есть пункт 4.1 каждая из сторон, причинившая неисполнением или ненадлежащим исполнением своих обязательств по настоящему договору убытки другой стороне, обязана возместить другой стороне причиненные убытки, включая неполученные доходы.
Как правильно рассчитать неполученные доходы и грамотно составить обращение к арендодателю?