Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
1). Всё выше происходящее говорит о том, что нет охранной системы у снимаемого помещения, что говорит о недобросовестности и неисполнения работодателем обязанности по обеспечению надлежащих условий для хранения имущества, вверенного работникам на основании, статьи 239 ТК РФ и обстоятельствах исключают материальную ответственность работника.
2). В Вашем договоре аренды должны быть прописаны права, обязанности и ответственность сторон, так в части за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по Договору аренды стороны возмещают друг другу причиненный ущерб. Ущерб возмещается сверх неустойки (штрафа, пени), предусмотренной Договором аренды.
3). Вызвать полицию по факту происходящего, если шум возникает в часы, запрещённые региональным «Законом о тишине».
4). Ваше право прописать в договоре аренды запреты и ограничения, свобода договора позволяет Вам свободу выбора и принятии решения.
Доброго Вам дня