Законно ли просят уволиться с работы, пока я нахожусь на больничном?
На моё место взяли другого работника, я в данный момент нахожусь на больничном с 17.09.2018 по настоящее время. Буквально неделю назад разговаривал с начальником,он был в курсе ,что я на больничном. Но он мне ясно дал понять ,что работать некому и мне нужно будет уволится по собственному желанию после выхода с больничного. Сегодня звонил начальнику,сказал что через 2 дня выхожу на работу,кончится больничный. На что он мне отвечает ,что человек уже работает на моем месте и если я откажусь писать заявление по собственному желанию,то он меня переведет в другой цех фабрики и будет давать такие задание,чт оя с ними не смогу справлятся и он в свою очередь будет лишать меня премии 100% , 2-3 таких проступка и он меня уволит всеравно . Подскажите пожалуйста как мне быть ? Имеет ли право он меня перевести на другую работу в другой цех ,где зарплата меньше и условию труда значительно хуже? Могу ли я вообще не писать не каких-либо заявлений и остатся на своем прежнем месте?