Как быть, если СОБЕС отказал в оформлении социальной стипендии?
Добрый день. Мы многолетная малоимущая семья. Старшая дочь-это дочь мужа от первого брака,ей 18 лет,проживает и прописана с нами . Вторая дочь-моя дочь от первого брака,ей 14. И ещё две общих дочки маленькие. Хочу оформить старшей соц.стипендию,но в собесе меня "завернули", сообшив,что нам уже выделялась единовременная гос.помощь при рождении малышки. Правы ли они?
, Елена, г. Владимир