Можно ли сделать перемаркировку, исключив срок годности для декоративных наклеек?
Добрый день!
Вопрос такой: есть товар на складе в небольших количества - декоративные наклейки для стен. Как мы понимаем, на декоративных наклейках не обязательно писать о сроке годности, т.к. товар не попадает под перечень Постановления Правительства РФ от 16 июня 1997 года №720.
Но, к сожалению, в свое время мы это прописали, и вот теперь подходит срок годности (осталось полгода - год). Скажите, пожалуйста, можно ли переклеить товар, на стикере сформулировать, что срок не ограничен? Может быть, ссылку какую-нибудь сделать на документы?.. Что-нибудь можно сделать в данном случае? Ведь продукция даже не сертифицируется.
Добрый день. Большое спасибо за вопрос!
Если возникнет вопрос у покупателя, можно просто сослаться на эту статью?
Да, конечно.