Как инвалиду первой группы добиться улучшения жилищных условий?
Добрый день. у меня сложилась такая ситуация, мой отец инвалид МВД 1й группы (нет обеих ног) мы живем 5 человек в деревяном 2х этажном доме на 16 кв 70-80х годов постройки, квартира 42 квадратных метра, без туалета, без ванны, без душа, есть только холодная вода, отопление у нас с помощью котла, который время от времени может потухнуть, так как он на коляске, передвигаться он может только из зала в кухню, в другие комнаты пройти не позволяют проемы. Я обратилась в департамент жилищных отношений, но мне сообщили что если у человека нет ног то он не может претендовать на улучшения жилья. подскажите как дальше быть, мы живем как на пороховой бочке... денег на юриста хорошего нет