Мой сын заключил контракт в 2023 году в 2024 году инвалид 2 группы боевых действий сво кавалер ордена мужества, в
Мой сын заключил контракт в 2023 году в 2024 году инвалид 2 группы боевых действий сво кавалер ордена мужества,в 3026 апрель утяжеления инвалидности,сейчас он инвалид 1 группу военная бесрочная ,может ли получить пересчет с совгаза а то в военкомат отказал посылать документы сказав что 1 год прошел.Куда обращаться ведь это военная травма не чего по гражданке не случилось ,думали что рука буде хорошо работать но она так и осталась 1-2 балла