Какие есть узаконенные методы достижения данной цели?
идет процесс по уголовному делу,требуется получить от суда копии некоторых материалов дела (протоколы след. действий и т. д.) с заверением их судом, т.е. подразумевается, что эти документы будут представлены в различные инстанции и органы и нужно чтобы суд сам выдал копии и подписал их,либо как то формально "сопроводил" для возможности их дальнейшего использования в целях, требующих удостоверения подлинности этих документов. Какие есть узаконенные методы достичь такой цели? Спасибо за ответ, помощь нужна человеку, который находится в сизо, и сам пытается защититься, если посмотрите на все мои вопросы, то увидите, что все они взаимосвязаны и это не вопросы от студента.
спасибо за ответ, но все-таки есть хоть какой-нибудь способ это сделать?
Можно заключить соглашение с адвокатом на ознакомление с материалами уголовного дела. Он сможет отфотографировать необходимые материалы уголовного дела. Заверить данные копии можно печатью адвокатского образования, в котором будет состоять указанный адвокат.