Продавец в течение трёх дней не вывел из розничной продажи меховое изделие

Здравствуйте! Продавец в течении трёх дней не вывел из розничной продажи меховое изделие, последнее числится в продаже. Вопрос заключается в следующем, имеет ли место быть нарушение со стороны продавца, если да, что мне необходимо предпринять в данном случае?

, Татьяна, г. Тверь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна!

Из Вашего вопроса не вполне понятно — по какой причине продавец должен был снять с продажи указанный товар. Если речь идёт о продаже товара с недостатками, о которых продавцу заведомо было известно, то тогда к продавцу, конечно же, могут быть вопросы как в части предоставления им потребителям необходимой и полной информации о товаре, так и в части самого факта продажи им товара, не отвечающего установленным стандартам качества.