1308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Правомерно ли спустя несколько лет после получения отменили льготы на коммунальные услуги?

Здравствуйте. Меня зовут Светлана Ивановна. Я работаю библиотекарем в школьной библиотеке в деревне. Несколько лет мне оплачивали льготу по коммунальным услугам, а в этом месяце мне сообщили, что теперь я не имею на это право. Я хочу знать на каком основании мне отказано в этой льготе? Что-то изменилось в законодательстве Омской области? Я отношусь к вспомогательному аппарату школы, так как участвую в образовательном процессе школы. Заранее благодарна за помощь.

12 Октября 2018, 10:42, вопрос №2132226
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
8,4
Рейтинг Правовед.ru
1700
ответов
838
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чебоксары
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! В Постановлении Правительства Омской области от 2 декабря 2009 года N 229-п «Об утверждении порядка предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельных категориям граждан в Омской области» приведен перечень категорий граждан в Омской области, которым предоставляются меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, а также услуг по вывозу жидких бытовых отходов в соответствии с федеральным и областным законодательством:

http://docs.cntd.ru/document/9...

Для того, чтобы адресно ответить на Ваш вопрос, необходимо уточнить, по какому основанию Вам были предоставлены льготы по оплате коммунальных платежей, к какой категории граждан, установленных в перечне, Вы относитесь?

12 Октября 2018, 16:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.