Как написать жалобу в МВД при данных обстоятельствах?

Здравствуйте маня зовут Шахноза Махмудова я гражданинка Узбекистана на данный момент я нахожусь в Красноярске у меня двое детей мужа помогите пожалуйста нет на данный момент меня один человек приследует угражает он нация Таджикистан гражданин России у меня было он хочет чтобы я уехала он жалобу написал на Красноярск на Москву и мои дакументы аннулировали и запрет поставили за что не знаю и ещё штраф выписали мне дали две недели чтобы я уехала здесь у меня двое детей учиться в школе прошу рассмотреть мои дакументы я обращалась к юристу они денег взяли и нечего сделать не могли у меня денег нет чтобы мне уехать помогите пожалуйста вы мой последний шанс . У меня никогда не было нарушения только у детей у них прописка просрочился продлить их не могу без отца и из-за этого аннулировали РВП и запрет поставили и штраф выписали

, Шахноза, г. Красноярск
Екатерина Маер
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, исходя из вашего описания у вас сложная и запутанная ситуация. Тут нужно только смотреть документы, читать ваши штрафы и на какую тему запреты. Не ясна суть обращения. Выберите юриста на сайте и обратитесь в личные сообщения.

С уважением, Екатерина.