Я написала жалобу в гибдд на бездействие сотрудников
Здравствуйте. Подскажите,на бывшего мужа есть постановление об обграничении специальных прав в части в/у. Дак вот, при определенных обстоятельствах, он сам вызвал сотрудников ГИБДД, я им показала данное постановление и спросила что они будут делать, они сказали что он не имеет права управлять автомобилем. (Муж работает в такси неофициально и не рубля ребенку не платит. Долг копится от средней заработной платы по области.) Далее, сотрудники ГИБДД изобразили его задержание и просили настоятельно уехать меня с места, выяснилось что они его все лишь свозили проверить на алкоголь и тп в больницу, привезли назад и отпустили. Имеется запись диктофона, где сотрудник ГИБДД читает постановление и подтверждает факт запрета нахождения мужа за т/с.
Я написала жалобу в гибдд на бездействие сотрудников. ( Так как это оказались знакомые его)
Скажите, должны ли они были вынести протокол по статье 17.17 КоАП РФ, и неправомерны ли действия сотрудников, в том что они отработали по другой причине?