Могут ли дать отсрочку от армии, если у меня хронический геморрой 1 степени?
Здравствуйте. У меня хронический геморрой 1 степени. Могут ли мне дать отсрочку в армии при его обострении? Если да, то достаточно ли документа с гос.поликлиники о обращении, о том что необходимо лечение.
Андрей
Добрый день! Отсрочка от прохождения военной службы по призыву оформляется в военкомате и для того, что бы она была назначена необходимо пройти ввк которая определит степень годности к военной службе. Если вы попали под призыв и признаны годным к военной службе то в период заболевания вам должны выдать в поликлинике больничный лист — который при закрытии необходимо будет предоставить в военкомат если вы по болезни не явитесь по повестке.