Заберут ли его в армию, если он намерен учится дальше в том же колледже и получить диплом?
Здравствуйте. Брату уже 20лет, Учится в колледже на 4курсе. В этом году не сдал экзамен и его оставляют на второй год. Заберут ли его в армию, если он намерен учится дальше в том же колледже и получить диплом?
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
На данный момент обучаюсь на бакалавриате. Заканчиваю бакалавриат в этом году, то есть через пару месяцев. Хотел посмотреть в реестре повесток, до какого числа у меня отсрочка. Заказал выписку, а по информации из неё у меня нет действующих отсрочек. Хотя в приписном написано что отсрочка до 30.06.2026. В академ не уходил, поступил в вуз в 2021 г. заканчиваю в 2026 г. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне что-то делать с этим, или просто данные почему то не подтянулись, и по факту я могу ориентироваться на отсрочку, написанную в приписном? Дополнительный вопрос: так как у меня отсрочка в приписном до 30.06.2026 г., я хочу взять последипломные каникулы в вузе , из-за которых отсрочка должна продлиться ло 31.08.2026 г. Планирую поступать дальше на магистратуру , в этом же году, мне нужно идти в военкомат оповещать или о последипломных каникулах, или же о поступлении в магистратуру. То есть, не заберут ли меня в армию, раз у меня нет отсрочки в реестре повесток ? Нужно ли срочно будет оповестить о последипломных каникулах, чтобы у меня было время поступить в магистратуру? Спасибо!
Здравствуйте.
Если я учусь дистанционно, как проходить практику и кто её должен предоставить?
Мой колледж, говорит, что обучающийся дистанционно или заочно, должен сам себе найти организацию для практики. А если учишься заочно, то колледж сам предоставляет практику.
Это так?
Здравствуйте я заканчиваю магистратуру
На бюджетной основе скоро я должен получить диплом
Но 2 года назад Я учился на бакалавре был втором курсе из-за неоплаченных долгов меня отчислили и я сразу после поступил на магистратуре могут ли из-за долгов мне не дать диплом
Добрый день! Сын отучился на первом курсе ВУЗа и бросил, поступили в другой и та же история. Испытывает проблемы психологического характера, проходил лечение в частной клинике, но на учете в ПНД не состоит. Хотим поступить еще в один, но что с отсрочкой от армии? Она будет еще действовать или его уже заберут в армию? И если отсрочка не будет действовать, то как можно гарантированно военную службу заменить на альтернативную гражданскую в рамках правового поля с учетом того, что времени не так много остается до призыва.