Выплата денежных средств за оказанные услуги

доброе время суток. история такая. знакомые тренера по боксу пригласили в недавно открытый бойцовский клуб Феррум. 27.08 проплатил 2 месяца занятий. приблизительно 15.09 я узнал что у моих тренеров нет будущего с этим клубом и в конце месяца они прекратят там проводить тренировки. После чего я захотел вернуть свои денежные средства за октябрь. на что мне долго мурыжили голову тем что нет денег. или мол найди покупателя на свой абонемент... сошлись на том что по началу месяца как кто нибудь купит абонемент - они вернут мне мои деньги. сегодня звонил управляющему - ответ тот же. ни кто абонемент не покупал подожди еще. так понимаю нужно составлять претензию? на руках имеется только товарный чек проплатой за 2 месяца в 10000 рублей. договор ни какой на руки не выдавался, но их экземпляр подписывал. подскажите как быть

, Дмитрий, г. Челябинск

Здравствуйте. в данном случае применяется ст. 32 ФЗ «О ЗПП»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
на руках имеется только товарный чек проплатой за 2 месяца в 10000 рублей.

Дмитрий

вот он и доказывает договорные отношения. Вам надо писать не претензию, а отказ от услуг. При это Вы вправе требовать сумму за вычетом фактических расходов (посещений). Если фактические расходы доказать не смогут — тогда всю сумму.