187 УК РФ – передача из корыстной заинтересованности клиентом оператора по переводу денежных средств
Здравствйте.
Подскажите пожалуйста в какой суд мне подавать
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного преступлением
(гражданский иск в рамках уголовного дела)
Если уголовное дела открыто в г.Элиста, где и я проживаю, а ответчик проживает : Адрес регистрации: Край Пермский, г. Усолье,
ул.Солеваров, д.195, кв.2. , Адрес проживания: Свердловская область,
г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 220, кв. 122.
ответчика обвиняют в преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 187 УК РФ – передача из корыстной заинтересованности клиентом оператора по переводу денежных средств предоставленных ему оператором по переводу денежных средств электронного средства платежа и (или) доступа к нему другому лицу для осуществления таким лицом неправомерных операций.