Что делать, если соседи угрожают подачей жалобы в жилищную инспекцию из-за ремонта?
Добрый день. Мы являемся собственниками квартиры в многоквартирном доме. Дом старый и ремонт в квартире дааавно не осуществлялся. Только въехав в январе этого года нечаянно подтопили соседей, разрешили эту ситуацию. Вот уже недели 2-3 делаем капитальный ремонт в квартире (проводку меняем, отопление поменяли, водопровод и канализацию) Осуществляют ремонт наемные работники, т к. я с маленьким ребенком на съемной квартире, а муж без выходных на работе. Ремонт только по будням и с 9 до 18ч с перерывом на 1ч. И вот соседи угрожают, что в жилищную инспекцию пойдут, участковому заявление напишут и пр. Чем для нас это чревато? Нам тоже жить там надо, но все течет и ломается, без ремонта никак(