Что делать, если мне не выплачивают зарплату в данной ситуации?

Добрый день.

Я работаю не официально месяц.

Изначально, при устройстве на работу, мне обещали график 5/2 с 9:00 до 18:00 с окладом (на первый, стажировочный) месяц 30 тысяч рублей , и плюс процент, со второго месяца от 45 оклад.

Но в итоге , директор сказал , что я теперь работаю с 9:00 до 20:00.

В итоге были пару дней когда я работала дольше, два раза меня отпустили пораньше, но как я поняла это не оплачивается , и не вычитается.

Ещё мне обещали зарплату и аванс, но к концу месяца я узнала, что аванса нет и не будет, только зарплату обещали платить каждое 1 число месяца.

Я подумала, что как раз мне удобно, кредит 3 числа платить. В итоге 1 не заплатили, обещали сегодня, а сегодня уже говорят, что не заплатят. У меня проценты на кредит капают, да и вообще не осталось денег. Что я могу с этим сделать?

Уточнение от клиента

Я хочу уйти из этой компании, но боюсь, что после ухода точно не увижу ни копейки!

, Ольга, г. Москва
Наталья Жиляева
Юрист, г. Москва

жалоба в трудовую инспекцию, о том что вас не оформляют

если ничего не решит инспекция — подавать иск  в суд, но к иску нужно прилагать все имеющие документы, которые хоть как-то подтверждают вашу работу там

жалоба в трудовую инспекцию, о том что вас не оформляют

если ничего не решит инспекция — подавать иск  в суд, но к иску нужно прилагать все имеющие документы, которые хоть как-то подтверждают вашу работу там