На каком основании были наложены ограничения на мое авто?

Здравствуйте! Проблема такая. Хотели выставить авто на продажу, предполагаемый новый покупатель пробил по вин номеру машину, а там 12 наложений на заперт регистрации авто, везде в наложениях Республика Татарстан указана, мы живем в Свердловской области, машина у нас в собственности с 2011 года, никуда не выезжали дальше перми на ней. Что за ограничения, как так вышло...Машина 2 года по сей день стоит, не ездим, последнее ограничение наложено в 2018 году в мае...Как такое вообще возможно???

  • Screenshot_2018-10-05 Отчет по VIN JACU 0033
    .png
, Павел, г. Лесной
Павел Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день! В вашем случае обратитесь в ваш территориальный отдел ГИБДД для дачи разъяснений, с изложением ситуации. Возможно ошибочные действия работников ГИБДД других регионов ( в лучшем случае), затем придется обращаться уже непосредственно в другие отделения ГИБДД, вынесших решения о запрете регистрационных действий, либо ошибочные действия судебных приставов, которые также вправе обжаловать. А если причины обоснованные то для решения ваших вопросов лучше обратиться к юристу.

Павел
Клиент, г. Лесной

Спасибо, а при обращении в ГИБДД нашего региона у нас могут машину забрать?

Павел
Клиент, г. Лесной

Спасибо, а у нас могут забрать авто при обращении в ГИБДД?