8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Реагирует ли полиция на данную ситуцию?

Здравствуйте. Подскажите, подалуйста, если парню вызвали скорую, сказали, что он потеряв сознание, упал, и не приходит в себя. А МРТ показало ЧМТ тяжелой степени( сделали операцию, парень в коме). В поликлинике сообщают в милицию? И реагирует ли на такой вызов милиция ( если да, то в течении какого времени).

, Мария, д. Минск
Андрей Леканов
Андрей Леканов
Юрист, г. Лангепас

Добрый день Мария.В таких случая лечебное учреждение обязано сообщить в правоохранительные органы незамедлительно путем направления письменного сообщения или звонка в дежурную часть. Органы дознания обязаны провести проверку всех обстоятельств получения травмы и только после проведения такой проверки (срок ее 10 дней) они обязаны принять процессуальное решение: возбудить уголовное дело или вынести постановление об  отказе в возбуждении уголовного дела.Удачи Вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
Уголовное право
Есть ли смысл заморачиваться идти писать заявление в полицию и т
Столкнулась с мошенничеством в интернете, с детской карты списали деньги 190/, могу ли я их вернуть? Есть ли смысл заморачиваться идти писать заявление в полицию и т. П?
, вопрос №4096520, Валерия, г. Невель
Дата обновления страницы 30.09.2018