Выезжают ли полиция в 12-13 часа дня Подскажите пожалуйста

Выезжают ли полиция в 12-13 часа дня

Подскажите пожалуйста

, Альберт, г. Уфа

Здравствуйте, Альберт!

Немного некорректно сформулирован вопрос. Правоохранительные органы осуществляют выезд на место происшествия вне зависимости от времени суток. распорядка дня и перерыва на обед.

Если у Вас возникает сомнение в правомерности выезда на конкретное происшествие наряда полиции, Вы всегда можете обратиться в дежурную часть районного подразделения и уточнить основание такого выезда.

С уважением, Алексей