Какая инстанция принимает решение об условно-досрочном освобождении в Самарской области?

Здравствуйте. Не могли бы Вы подсказать мне, какая инстанция принимает решение об условно-досрочном освобождении заключенного в Самарской области. Заключенный отбывает наказание непосредственно в ИК-3 Самарской области.

, Александр, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ходатайство об условно-досрочном освобождении рассматривается районным судом по месту нахождении исправительной колонии.

Обращаться надо в Новокуйбышевский городской суд по адресу: 446200, г. Новокуйбышевск, ул. Сафразьяна, д. 7 Тел.: (84635) 6-97-99

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.