Что мне делать, если не оформляют инвалидность?

Я Епифанов Иван Тимофеевич.Родился в 1990 году,с 18 лет работал неофициально,просто на соседа,сорвал спину.Не обратил внимание что могло быть что то серъезное.В 21 год был призван в Войска ВС РФ Спн Гру. часть 51532.Там выяснилось что у меня межпозвоночная грыжа L-4,S-5,Размером 0.6мм.Протрузия Диска между ними.Подлечили,Досрочно уволили.Придя с армии был ограничен физическими возможностями,подрабатывал как мог.В апреле 2018 года стало намного хуже,сделал МРТ,оказалось грыжа увеличилась до 1.4мм.Сейчас ограничен физическими возможностями.Инвалидность мне не оформляют.Сижу у родителей на шее,но понимаю что родители не вечные.Я даже 3-4 часа за компьютером не могу просидеть.Начинает сильно спина болеть.Получается я даже не годен в офисные работники .А очень большое желание создать семью.Если родителей не станет получается я с голода помру ? Подскажите как мне дальше быть ? Как мне оплатить VIP или Стандартный вопрос если у меня давно не было в кармане даже 100 рублей.

, Иван, г. Ростов-на-Дону
Вербицкая Светлана
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте Иван! На данное время инвалидность по данному заболеванию выдается крайне редко для этого необходимо одну и более операций с тяжелым отягощением заболевания и рядом других проблем. На данный момент если вы хотите вернутся к нормальной жизни вам стоит подумать об операции делают ее бесплатно но после реабилитационного периода вы сможете вернутся к полноценной жизни. В вашем случае ждать мат помощи   от государства бесполезно.

Всего доброго. Выздоравливайте!