8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать, если не оформляют инвалидность?

Я Епифанов Иван Тимофеевич.Родился в 1990 году,с 18 лет работал неофициально,просто на соседа,сорвал спину.Не обратил внимание что могло быть что то серъезное.В 21 год был призван в Войска ВС РФ Спн Гру. часть 51532.Там выяснилось что у меня межпозвоночная грыжа L-4,S-5,Размером 0.6мм.Протрузия Диска между ними.Подлечили,Досрочно уволили.Придя с армии был ограничен физическими возможностями,подрабатывал как мог.В апреле 2018 года стало намного хуже,сделал МРТ,оказалось грыжа увеличилась до 1.4мм.Сейчас ограничен физическими возможностями.Инвалидность мне не оформляют.Сижу у родителей на шее,но понимаю что родители не вечные.Я даже 3-4 часа за компьютером не могу просидеть.Начинает сильно спина болеть.Получается я даже не годен в офисные работники .А очень большое желание создать семью.Если родителей не станет получается я с голода помру ? Подскажите как мне дальше быть ? Как мне оплатить VIP или Стандартный вопрос если у меня давно не было в кармане даже 100 рублей.

Показать полностью
, Иван, г. Ростов-на-Дону
Вербицкая Светлана
Вербицкая Светлана
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте Иван! На данное время инвалидность по данному заболеванию выдается крайне редко для этого необходимо одну и более операций с тяжелым отягощением заболевания и рядом других проблем. На данный момент если вы хотите вернутся к нормальной жизни вам стоит подумать об операции делают ее бесплатно но после реабилитационного периода вы сможете вернутся к полноценной жизни. В вашем случае ждать мат помощи   от государства бесполезно. 

Всего доброго. Выздоравливайте!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Нужно ли что то перед дарением оформлять у нотариуса
С 2015 года у меня в совместной собственности с мужем, в документах мы оба собственники, имеется квартира в Московской области. Я хочу подарить эту квартиру своему отцу. Детей младше 20 лет нет. Муж не против. Прошу разъяснить каков механизм оформления дарения,его порядок, какие документы необходимо оформить мужу и у кого. Нужно ли что то перед дарением оформлять у нотариуса. Заранее благодарю. Сергей.
, вопрос №4094329, Сергей, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Получение образования
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
, вопрос №4093246, Радмир, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 27.09.2018