Куда обращаться, если меня не хотят увольнять и не выплачивают зарплату за отработанные 2 месяца?
Я устроилась в магазин продавец кассиром, проработала 2 месяца и не получила зарплату! Писала заявление на увольнение, отработала 2 недели как положено. И директор говорит что заявление надо будет писать повторно и проработать еще 2 недели, говорит что тогда когда я писала заявление было написано на имя другого директора на ту которая умерла. Они говорят что не могут открыть там чё то. Но я ведь писала заявление когда уже пришла новая! Новая сказала что могу я уйти за свой счёт. Может специально сделали, сказала директор может передумаешь. Зарплату не получила, с работы не хотят отпускать, что мне сделать куда обратиться???