Куда обращаться, если не поступили региональные выплаты за контракт?
Куда обращаться, если не пришли региональные выплаты за контракт?
Здравствуйте, подскажите куда обращаться если не пришли региональные выплаты за контракт, кемеровская область, контракт подписан 05.06.26? И какая сумма положена, если контракт подписывал на год?
, Андрей, г. Иркутск
По Закону Кемеровской области от 16.09.2022 N 95-ОЗ «О мере социальной поддержки отдельным категориям граждан, принимающим участие в специальной военной операции» вам полагается выплата в размере 1,5 млн руб.
Для получения выплаты нужно подать заявление в областной военкомат. Вы это делали?
Еще нужны: копия паспорта, контракта (либо выписка из приказа по в/ч о зачислении в списки личного состава, либо выписка из приказа по военному округу о заключении контракта).
Все уточняющие вопросы вы можете задать в администрацию Правительства Кузбасса (этот орган отвечает за выплату) через онлайн приемную ako.ru/obrashcheniya-grazhdan/otpravit-pismo/information.php