8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли добиться переквалификации ст 132 для брата, который мочился на детской площадке?

Брата взяли под арест на два месяца .гуляли в компании напился пьяный ничего не помнит писал на детской площадке где играли дети девочка увидела половой орган рассказала маме она написала заявление есть свидетели что он размахивал половым органом что делать ? Можно переквалифицировать статью что вы можете посоветовать??

, Ирина, г. Клин
Анна Козлова
Анна Козлова
Адвокат, г. Москва

Ирина, здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить материалы уголовного дела

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Насколько законно прошло привлечение меня к ответственности и можно ли это оспорить?
Инспектор ГИБДД привлек меня по ч. 5 ст. 12.15 КоАП РФ, нарушение повторное, т.е. в январе у меня уже было нарушение, поэтому я так понимаю грозит лишение прав. Ситуация была следующая: я двигался на ТС к кольцевому перекрёстку, перед кольцевым перекрестком совершил разворот (так как место перед перекрестком это позволяло, т.е. я не заезжал на него, а развернулся до перекрестка), однако маневр заметил инспектор, остановил меня. далее происходит следующая ситуация, у меня забирают документы и инспектор просто уезжает на час. т.е. оставляет меня одного, потом возвращается и оформляет ДТП. вопрос 1: насколько имеет место быть нарушение ПДД? при том, что знака запрещающего разворот нету. при том, что как таковое на кольцо я не заезжал. вопрос 2. насколько законно прошло привлечение меня к ответственности и можно ли это оспорить?
, вопрос №4060856, Андрей, г. Нижневартовск
Налоговое право
Можно ли применить вычет в 1млн
Здравствуйте! Прошу помощи! Ситуация- умер отчим, осталась квартира. ½ отходит матери отчима, ½ отходит мой матери. Мой брат выкупил долю у матери отчима. Далее, я выкупил долю у брата и долю у мамы. Вопрос по уплате налога на недвижимое имущество, находящееся в собственности менее 3/5 лет. Квартира была продана мне за 2.1млн.руб. Вычет 1млн.руб. т.е. 500тыс маме и 500тыс брату. Брат, в свою очередь, потратил на покупку доли 491тыс. Он может применить вычет либо 500 тыс, либо 491? Можно ли применить вычет в 1млн.руб маме, а 491тыс брату? Доли продавались одним договором.
, вопрос №4060721, Игорь, г. Москва
Военное право
Я военнослужащий по контракту, могут ли меня уволить со службы есть моя мать инвалид 3 группы и есть брат которому нет 18
Я военнослужащий по контракту ,могут ли меня уволить со службы есть моя мать инвалид 3 группы и есть брат которому нет 18. Мать разведена
, вопрос №4060576, Константин, г. Москва
486 ₽
Военное право
И можно ли этой выплаты как нибудь добиться?
Здравствуйте, у меня погиб сын на сво, пошёл по контракту с тюрьмы и мне теперь отказывают в выплате по стрховке, говорят что они не были застрахованы, что мне теперь делать? И можно ли этой выплаты как нибудь добиться?
, вопрос №4060498, Евгения, г. Саранск
Уголовное право
Пожалуйста помогите, можно ли изменить решение суда?
Ст. 115,п 2 - приговор 2 года лишения свободы. Пожалуйста помогите, можно ли изменить решение суда?
, вопрос №4060345, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.09.2018