Можно ли добиться переквалификации ст 132 для брата, который мочился на детской площадке?

Брата взяли под арест на два месяца .гуляли в компании напился пьяный ничего не помнит писал на детской площадке где играли дети девочка увидела половой орган рассказала маме она написала заявление есть свидетели что он размахивал половым органом что делать ? Можно переквалифицировать статью что вы можете посоветовать??

, Ирина, г. Клин
Анна Козлова
Адвокат, г. Москва

Ирина, здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить материалы уголовного дела