Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как правильно обосновать отказ от квартиры?
Добрый день. Наша семья признана малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий. Есть ребенок-инвалид, 6 лет, по решению суда администрация обязана предоставить жилье во внеочередном порядке. По заключению ПМК ребенок не может проживать отдельно. Администрация выдала разрешение на осмотр квартиры, но она в ужасном состоянии, кроме того метраж не соответствует. Как правильно обосновать отказ от квартиры, если всего три раза предлагают, а потом исключают из очереди.
Добрый день! Обратитесь в прокуратуру с заявлением, чтобы они вышли с иском о предоставлении Вам благоустроенного жилья, а к отказу можете приложить фотографии, они же Вам пригодятся в суде.
Администрация выдала разрешение на осмотр квартиры, но она в ужасном состоянии, кроме того метраж не соответствуетЕкатерина
Здравствуйте! Вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой на нарушение Ваших прав и прав малолетнего ребенка, приложив копию разрешения на осмотр, фото квартиры, подтверждающей, что она в ужасном состоянии.