Имеют ли право организовывать платные курсы для посторонних взрослых в детском саду?
Добрый день, в нашем дошкольном корпусе в Москве администрация организовала платные курсы для посторонних, чужих студентов. Взрослые люди приходят на территорию сада и занимаются полтора часа. В это время в группах находятся дети. Нам, родителям, запретили клоунов, фотографов, театры, анниматоров и других, объясняя, что садик это режимный объект и в нем не должны находиться посторонние, но при этом посторонние люди без медкнижек находится могут? Подскажите, пожалуйста, какими нормативными актами нам руководствоваться, чтобы запретить курсы?