8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если нет денег на уплату штрафа за пропаганду наркотических веществ?

Добрый день. Получилось так что мне наложили штраф 4000 рублей по статье 6.13 пропаганда психотропных веществ. Срок оплаты заканчивается 16 числа. А я работу только нашёл и зарплата будет 24. А до этого денег не было Что делать не знаю. Подавать на ходатайство?

, Владислав, г. Смоленск
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день, Владислав. Согласно ч. 2 ст. 31.5 КоАП РФ с учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.

Для получения рассрочки необходимо обратиться с ходатайством.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте у меня друг продал квартиру так как его уговорили продать квартиру он не понимал что делает он
Здравствуйте у меня друг продал квартиру так как его уговорили продать квартиру он не понимал что делает он стоит у психиатра умственно отсталый диагноз с рождение инвалид можно ли расторгнуть сделку и вернуть квартиру обратно.? Но денег уже нет
, вопрос №4060114, Артём, г. Москва
Уголовное право
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
, вопрос №4057893, Илья, г. Москва
Автомобильное право
Суда еще не было Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег?
Девушка без прав, попала в дтп. Вина ее. Страховки нет не у виновника, не у пострадавшего. По словам виновника, ремонт обойдётся в 300 тысяч рублей. С нем виновник не согласен. Суда еще не было Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег ?
, вопрос №4057314, Эрик, г. Москва
Дата обновления страницы 10.09.2018