Отказ в гарантийном ремонте принтера после заполнения его купленными в магазине чернилами
Добрый день. Был приобретён принтер 27 июня. На следующий день принесла его в магазин, так как не было вовсе красного цвета. Чернила были залиты не оригинальные, но купленные одним чеком в магазине по совету продавца. 12 июля принтер отдали с отказом в гарантийном ремонте. Так как залиты не заводские чернила. На мою претензию о том, а почему Вы тогда продаёте чернила, которые портят принтер -согласились опять отдать в платный ремонт, но за счёт магазина. В квитанции о новом ремонте сроков ремонта нет. Не заполнено просто. Когда первый раз сдавала принтер-напрочь отказались его забрать и вернуть деньги, объяснив это тем , что устройство сложное и уже с чернилами. Мы его не продадим.
Что делать? Гарантии я так понимаю после первого ремонта уже нет. И по чьей вине? Принтер до сих пор на ремонте. Что делать не знаю.