Могу ли я добиться статуса коммунальной квартиры и продать свою площадь?
Здравствуйте! Мы с сыном (3г) живем в квартире вместе с родителями и моим братом, прописано всего 6 чел на площади 51м. Квартира не приватизирована. Могу ли я добиться статуса коммунальной кв. и продать свою площадь?
. Квартира не приватизирована. Могу ли я добиться статуса коммунальной кв. и продать свою пл
Анна
Добрый день!
Поскольку квартира неприватизированная ни о какой продаже пока речи быть не может, сначала нужно решить вопрос с приватизацией. При этом участвовать в приватизации имеют право каждый зарегистрированный член семьи, либо кто-то из членов семьи можете отказаться от приватизации в пользу другого члена семьи.