1224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли оформить возврат алкоголя надлежащего качества?

Здравствуйте у меня такой вопрос покупатель в продуктовом магазине купил спиртное водку был выбит чек, но покупатель не захотел этот товар и через 15 минут принёс его на возврат чек есть товар в целости, возврат сделали но выскакивало окно что нарушаем закон. И вот вопрос нарушаем ли мы закон? И чем это грозит?

04 Сентября 2018, 16:04, вопрос №2096648
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
477
ответов
105
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Возврат продовольственного товара надлежащего качества невозможен по «Закону о защите прав потребителей». Но для вас, как видите сделали исключение и вам это ничем не грозит.

05 Сентября 2018, 10:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.